Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Наша пиратская жизнь » Совет братства


Совет братства

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

В том то и дело. Я думала после первой, протому что так многие главные герои уже знакомы. А если начать до первой... Ой вей! Рола огромная получится) Не, я то не против, просто роботы много будет

William Turner написал(а):

Elizabeth Swann
Хм)) я на многих ролевых, самый активный)))

Это замурчательно, так держать, мистер Тёрнер)

0

32

Ну зато у нас будет не так как на всех ролах - там обычно игра после какой-то части.Чаще всего после 3-й и после 1-й.
Переиграем все по-своему.Познакомим персонажей тоже как-то по-своему.Сделаем пираты по другому.
Можно играть,например,за два года до событий.
Тогда Элизабет будет 18, Уиллу 19...
В принципе,нормально.Всем остальным два года в возрасте особой роли не играют...

0

33

Ну, год это много. А что если переиграть всё с первого дня, когда они встретились с Джеком?  :yes:

0

34

Elizabeth Swann
Точно)) Только что Джек тогда забыл в порт Рояле?)))

0

35

Ну, он же и в первой части приплыл явно не чтоб меня спасти. Прибыл реквизировать корабль... А лучше пусть сам что-то придумает, а то и в ус не дует!

0

36

Tia Dalma написал(а):

Можно играть,например,за два года до событий.
Тогда Элизабет будет 18, Уиллу 19...
В принципе,нормально.Всем остальным два года в возрасте особой роли не играют...

Ну, не скажи- два года в возрасте особой роли не играют ! Мне тоже хочется быть помоложе ! Поэтому идею поддерживаю.

Tia Dalma написал(а):

Переиграем все по-своему.Познакомим персонажей тоже как-то по-своему.Сделаем пираты по другому.

Мы вроде с мисс Элизабет на днях в аське обсуждали... Зачем мне в Порт-Ройял. Обобщаю. Причины возможны такие.

- Ехал в Мэйн, ради совершения набега на испанские золотоносные копи. По пути остановился на Ямайке - пополнить запасы жратвы и воды.
- Джека, как мы знаем,  судили за "похищение с целью выкупа". Похитить можно юную госпожу Суонн.
- Реквизировать корабль (но это уже было)...
- Говорят что на Ямайке, в Порт-Рояле, живет и работает лучший в Центральной Америке оружейник по фамилии... Браун. (а вы надеялись, что Тернер ? ха-ха ! Тернер всего лишь его ученик, как оказалось...)

Можно объединить эти причины, а можно использовать их одновременно. А еще лучше - комбинировать, и я краем мозга примерно придумал как... Обмозгую и выложу.

Значит, как познакомить наших персов, я почти придумал, а что будет дальше ?

0

37

капитан Джек Воробей написал(а):

Ну, не скажи- два года в возрасте особой роли не играют ! Мне тоже хочется быть помоложе ! Поэтому идею поддерживаю.

Ну хорошо!Пусть два года в возрасте играют роль - главное что ты поддерживаешь идею!))

капитан Джек Воробей написал(а):

Значит, как познакомить наших персов, я почти придумал, а что будет дальше ?

А что со мной?Я тоже хочу быть в этом всем замешана... :rolleyes:

0

38

капитан Джек Воробей написал(а):

Мы вроде с мисс Элизабет на днях в аське обсуждали... Зачем мне в Порт-Ройял. Обобщаю. Причины возможны такие.

Чё-то я не помню и половины выложенных тобой идей).   *blum*  Но в принципе неплохо, спасибо.  *clapping*

Tia Dalma написал(а):

А что со мной?Я тоже хочу быть в этом всем замешана...

Не боись Тиачка, тебе-то мы что-то обязательно придумаем! Например, ты помогала Уиллу, если взять вариант с похищением Лиз. Ну, или в чём-то помогала Джеку...  *drinks*

0

39

Tia Dalma написал(а):

Я тоже хочу быть в этом всем замешана.

Предлагаю.
В начале игры ТиаДальма живет ни где-нибудь, а в джунглях... Ямайки.
Джек похитил мисс Суонн с целью выкупа и прячется у ТиаДальмы.
То да сё, ТиаДальма велит Джеку отказаться от этой затеи.

У меня пока всё, позвольте откланяться.

0

40

капитан Джек Воробей написал(а):

В начале игры ТиаДальма живет ни где-нибудь, а в джунглях... Ямайки.
Джек похитил мисс Суонн с целью выкупа и прячется у ТиаДальмы.
То да сё, ТиаДальма велит Джеку отказаться от этой затеи.

Мне нрава - такого еще не было.(По крайней мере у меня)Спасибо Джек,а то у меня фантазия временно отбыла...на Багамы)

0

41

Хорошо, тогда другой вопрос - до этого как-то нужно довести. Придумать событие, почему и как Джек похитил Элизабет. Как это произошло. И чё будет потом.

0

42

Итак, что мы имеем на данный момент. Переигрываем всё с самого начала. Будучи вечно в долгах как в шелках, Джек Воробей ломает себе голову над тем, где раздобыть деньги. Чтоб пополнить запасы еды и воды, Воробей заходит в Порт Роял. Там он видит карету губернатора и решает ради выкупа украсть губернаторскую дочь. Потом он просит помощи у Тиа Дальмы, и та прячет его у себя, но пытается отговорить от его затеи. И т.д. и т.п. Это то, что можно выжать из выше представленных предложений.

0

43

Ну пока начнем так,а там по ходу уже будем смотреть!Главное - начать!))

0

44

Итак.

Мне в Порь-Ройяле начинать ?
Или не мне ?
Или мне но не в Порт-Ройяле ?

0

45

капитан Джек Воробей
а ты начни как в первой части (моя любимая сцена всей трилогии) - красиво заедь в порт на тонущем паруснике!

0

46

А что, если обыграть вашу спаррабетовскую тему? Придумать ей начало? Вроде есть от чего отталкиваться, и я могу картинку подпортить...)

0

47

А если так: Джек должен Джонсу одну вещицу. Эта вещица попадает к Элизабет. Эту вещь ищет и Барбосса. Пираты похищают Лиззи. Джеймс, Джек и Уилл пытаются ее спасти. Но каждый ищет свой способ. Джек обращается к Тиа Дальме, Уилл приплывает на Тортугу и после встречает там Джека, а Норрингтон рыщет в округе со своими солдатами?

0

48

Ага, а потом вставляем их спаррабет и я его порчу!)))   *biggrin*  А вообще мну нра...

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Наша пиратская жизнь » Совет братства