Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Наша пиратская жизнь » Совет братства


Совет братства

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь будет решатся судьба всей ролевой. Думаю, строить общую картинку следует всем вместе, поэтому предложения ожидаются и принимаются от всех.

0

2

Так...Ну пришел командир)))))
Мой самый первый вопрос:
-По какой части пиратов играем?!!))))

0

3

Вот славно, что ты, командир, пришёл. Это наш первый вопрос - мы привязаны к частям, или играем отдельно? Лично я думаю если и играть по частям, то после первой. И основа есть, и ещё многое можно по-другому обыграть.

0

4

Ага))) Понятно...Тогда будем делать так (у нас же Джонс есть), что свяжемся с ЛГ))

0

5

Ост Индийская компания хочет стереть пиратов с лица земли, и впринципе это не кому из пиратов не приятно. Как всегда идет война между нами и Джонсом. Что если сделать так, что нам нужно всем обьединиться, забыть на время о своих ссорах, и найти какой-нибудь амулет, способный вызвать может какую-либо магию, сильную, которая сможет убить людей ост-индийской компании,  не затрачивая на это порох, снаряды)))Но каждый, как всегда захочет забрать этот амулет себе. Джек, чтобы избавиться от Джонса и Компании, Джонс от джека, ну и нас с тобой)))
О-придумал!!! А что если этот амулет  исполняет желания?!)))

0

6

Возможно, нам стоит таки позаимствовать героев второй, но изобразить эту вторую часть по-своему. Ну да, не пропадать же ему даром! Такой ценный перс, щас это редкость. Просто думаю поставить вопрос банально - каждый говорит, что хочет своему персу, а старшины из этого пластилина лепят общую фигурку. Ну, или каждый предлагает свою версию, но это как по мне не катит. Да и дописывать по очереди как-то не греет.

0

7

Ага, и приведет к нему компас, который показывает путь к тому чего желаешь, да?)

0

8

тогда, начинаем придумывать, свои сюжетные линии, которые потом создаем в виде сценария. Кстати, Элизабет, у нас свадьба будет?!))) Или отыграем ее в самом начале..Без прихода Беккета! Кстати, а что если, когда начнется игра, действительно начать с свадьбы

0

9

Ну... Лично я замуж не собиралась...)

0

10

Elizabeth Swann
Хм))) А ..*хотел что-то ляпнуть, но промолчал* Ну ладно)) Твое дело))

0

11

Да нет уж, говори, что ляпнуть хотел) Ту часть "ПКМ 2" где сорванная свадьба можна оставить, только без Беккета и другую причину придумать.

0

12

Ну...учитывая, то что между нами любоФФФ))), в 17 веке с этим было строго))) И если любишь-женись (выходи за муж))))

0

13

Ага, аля "Если ты порядочный человек - женись"?) Но там смысл немного другой. Ну если всё будет с самого начало хорошо, у Лиз и Уилли свадьба, у Джеки корабль, то о чём ролу делать? О детях и внуках главных героев?)

0

14

а давайте я вам свадьбу сорву?а на сорванной свадьбе и договоримся,что нам,пиратам,делать с Ост-Индийском компанией

0

15

Elizabeth Swann написал(а):

если и играть по частям, то после первой

полностью одобрямс. У меня есть перспектива влюбиться в Элизабет. ))) Первую любовь всегда приятно пережить сначала. Ммм...

William Turner написал(а):

Или отыграем ее в самом начале..Без прихода Беккета!

ишь, какой быстрый !

Elizabeth Swann написал(а):

Лично я замуж не собиралась...)

мисс Элизабет, ;) У меня тоже нет привычки жениться.

Elizabeth Swann написал(а):

без Беккета и другую причину придумать

я уже придумал ! Сказать ?  Тонко намекну : эта причина - другой мужчина.

Дэви Джонс написал(а):

а давайте я вам свадьбу сорву?

я имел в виду - мужчина, а не бывший мужчина.
мистер Джонс, ради общего дела предлагаю объединиться.
Вдвоем поможем горе-молодоженам !

0

16

капитан Джек Воробей написал(а):

я имел в виду - мужчина, а не бывший мужчина.
мистер Джонс, ради общего дела предлагаю объединиться.
Вдвоем поможем горе-молодоженам !

Мистер Воробей,я не люблю,когда мне напоминают,что я похож на морепродукты.
А по поводу предложения обьединиться,я за!

Отредактировано Дэви Джонс (24-10-2007 19:55:19)

0

17

капитан Джек Воробей написал(а):

я имел в виду - мужчина, а не бывший мужчина.
мистер Джонс, ради общего дела предлагаю объединиться.
Вдвоем поможем горе-молодоженам !

Так, мистер Воробей, не наезжайте на Джонса! И обидеться может!

капитан Джек Воробей написал(а):

мисс Элизабет,  У меня тоже нет привычки жениться.

А я что, предлагаю?)

капитан Джек Воробей написал(а):

ишь, какой быстрый !

Ну хоть кто-то активный на форуме есть.

капитан Джек Воробей написал(а):

я имел в виду - мужчина, а не бывший мужчина.
мистер Джонс, ради общего дела предлагаю объединиться.
Вдвоем поможем горе-молодоженам !

Ой-ой-ой  :beee:
Ишь, как сразу сгруппировались!

0

18

Дэви Джонс
приношу свои глубочайшие извинения.

Elizabeth Swann написал(а):

А я что, предлагаю?)

так я и написал : ТОЖЕ не имею....

0

19

А может быть (для разнообразия) начнем вообще из далеких-далеких времен(типа молодость героев).
Ну конечно из совсем далеких не получится - но хотя бы там 5 лет назад до событий 1-й части...
(тапками не кидать - идея пришла внезапно и только что)

0

20

Тиачка, мы тебе очень рады, но сделай, солнце, пожалуйста анкету. Ну, по сути, идея не плохая. Но тогда моей героине будет не до приключений - она конечно не только из под стола выползла, но всё же)

0

21

Elizabeth Swann
Впринципе мне тоже нравится идея, но тогда ты будешь ее так сказать, не пираткой))) А я кузнецом, а Джека так вообще мы еще не встретим...))

0

22

Если мы играем после первой части, то я пираткой ещё не буду. Но если за 5 лет до... Элизабет по идее от 17 до 20, я уж точно не помню (ну, судя по девочке в начале первой части, то 19-20). Отними 5 лет. Группа детей-подростков бороздит моря)

0

23

оЙ..ДАВАЙ те лучше минус год, от всех событийй

0

24

Тоесть вообще до первой части?

0

25

Elizabeth Swann
Да))Или может за несколько месяцев, до прихода Барбоссы в Порт Роял

0

26

Вообщем, ты хочешь переиграть все. И встречу с Джеком, и "знакомство" с Барбоссой и т.д.

0

27

Elizabeth Swann
Впринципе да, но это не значит, что все тоже хотят переиграть это

0

28

Это я понимаю) Поэтому и хотела, чтобы все хоть по чуть-чуть высказывали свое мнение. Но нашим дорогим персам как-то пополам: свадьба, похороны - всё равно повеселимся. Тут в основном ты да я, да мы с тобою. Ты у нас пока самый активный участник, мерси тебе большое  :girl_in_love:  :curtsey:

0

29

Elizabeth Swann
Хм)) я на многих ролевых, самый активный)))

0

30

Согласна,предложение хорошее))но вот как быть тогда с другими героями,которые встречаются только в первой части и до неё между собой не знакомы?или переигрываем все полностью??

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Наша пиратская жизнь » Совет братства