Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "A pirate's life for me!" » Наш форум будет иметь спаррабетовский уклон, или же нет?


Наш форум будет иметь спаррабетовский уклон, или же нет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каким будет наш форум?
Sparrabeth 4ever!

42% - 8
Уиллером я был, уиллером помру

10% - 2
Одни себе дружат, другие себе

5% - 1
Форум общий

31% - 6
Лично мне всё равно, я не знаю ни о том, ни о другом

10% - 2
Ваш вариант

0% - 0
Голосов: 19

1

Давайте ребята, интересно знать ваше мнение)

0

2

Elizabeth Swann
меня спрашивать бесполезно, ответ один:
НЕТ  Sparrabeth!!!!))))

Отредактировано William Turner (26-10-2007 10:04:20)

0

3

я лично ТОЛЬКО за Sparrabeth!!! :P  :girl_in_love:

0

4

Рады приветствовать тебя у нас, но вынуждена попросить тебя оставить анкетку, и отметься пожалуйста в рубрике "новые персонажи" если хочешь участвовать в ролевой)

0

5

Вы будете смеяться, но я, истинный спарабетовец, проголосовал за "общий".

Я бы нашел место на форуме и спаррабету, и уиллабету, и слэшу...
А в игре - это уж как получиться, но ангелочка изображать не стану.
На каком-то форуме я давал Уиллу обещание
(на счет игровых действий)-
без Лизыной инициативы - никаких подвижек.
Это соответствует канону.
Если кому нужно - соблюду канон и здесь

0

6

Типа если Лиза сама приставать не начнёт?) В принципе это гуманно общий, я тоже согласна. Но это, наверное, больше касательно не форума опрос - а результатов ролевой. Но дальше будет видно.

0

7

Elizabeth Swann

Elizabeth Swann написал(а):

Типа если Лиза сама приставать не начнёт?)

Элизабет, не тот герой, который будет приставать...Не забывай, у нее еще имеется воспитание губернаторской дочки, и она себе это не позволит...Тогда я задам вопрос так:
-ПО канону Элизабет любит Уилла, а джека поцеловала не из-за любви, а из-за спасения команды. И ну никак, Лиззи не может начать приставать к нелюбимому, да и к любимому тоже.. Это уже не Элизабет получается, которая "пристает", это уже не понятно что, оболочка Элизабет, "внутренность"-Не Элизабет. Так какого, извиняюсь хрена, превращать эту героиню не понятно во что?!

P.S.Не надо думать, что мной движет ревность, если бы Элизабет была  такой, то полюбил бы ее Уильям, как же...Он ее как раз-то  и полюбил еще больше,  из -за ВЕРНОСТИ
Если кого то обидел, простите, но это мое мнение

Отредактировано William Turner (30-10-2007 11:47:07)

0

8

William Turner написал(а):

Элизабет, не тот герой, который будет приставать...Не забывай, у нее еще имеется воспитание губернаторской дочки, и она себе это не позволит...Тогда я задам вопрос так:

Макс, я что, собираюсь что ли? Я спросила Олега, потому что не поняла его фразу "без Лизыной инициативы - никаких подвижек". И, пожалуйста, не учи меня каким должен быть мой перс. Лично я за общий форум, и если ты не заметил, то я стараюсь поддерживать равенство обеих групп. На счёт верности - как раз из-за нее в третей части у Уилла и Лиз были проблемы. Я героиню ещё не во что не превращала, и не собираюсь. Так что будь добр, не устраивать поучительных лекций.)
P.S. Ну и причём тут твое дополнение про ревность?

0

9

Спаррабет навека))

0

10

Sparrabeth
Рады вас видеть у нас, но убедительная просьба оставить анкету. Пока вы не приняты, вы не можете участвовать.

0

11

Уиллером была, и уиллером помру... Но проголосовала за общий.

0

12

уж извините меня, такую бешенную фанатку.......................УИЛЛЕР!!!!!!!!!))

0

13

Ну, каждый в праве голосовать за то, что нравится, чего тут извинятся? Ну ты скорее Блумер)

0

14

ты же знаешь! обожаю блума ещё с властелина колец!))

Отредактировано Диана (29-03-2008 10:59:11)

0

15

Общий.

0

16

В свете последних событий-съёмки новых пиратов,новые герои и сюжет-как бы эта тема не перестала быть актуальной,но я думаю,совместными усилиями мы эту тему поддержим и не только в роле.Ещё неизвестно что там будет со спарранжелой,не знаю,как тма точно фанаты обзовут эту пару.

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "A pirate's life for me!" » Наш форум будет иметь спаррабетовский уклон, или же нет?