Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Фильмы » Дружеский совет


Дружеский совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь, друзья-товарищи, кто что смотрел в последнее врем я и как прокомментируете.

0

2

Смотрела недавно Суинни Тодда! Мюзикл очень мрачный, но интересный.))
Не для слабонервных.....))

0

3

Не дразнись! Знаешь как я хочу посмотреть? Недавно смотрела на пиратке, но это не то... Совсем не то! Разве что слышно как поют актёры, это единственный плюс... Жду с нетерпением!

0

4

Я? Дразнюсь! Нет, что ты!

0

5

Мюзикл да, потрясающий, правда моя мама его не поняла ))
Говорит больно крови много...

Отредактировано Анна-Мария (04-08-2008 20:03:17)

0

6

Недавно посмотрела "Последний из могикан"...
Просто слов нет. Я даже на кинопоиске в своём отзыве этому фильму 10 из 10 присвоила))))

ещё для тех, кто не смотрел "Король Артур". Только вчера снова пересматривала. Невероятно! Мой самый любимый фильм с самым любимым актёром - Гриффитом. Кстати и для фанатов Киры Найтли)

Фильм стоит посмотрть и потому рекомендую!)

Отредактировано Диана (31-08-2008 11:57:48)

0

7

Вокруг света за 80 дней.Давно смотрела,недавно увидела ещё раз кусочек по телевизору.Хороший фильм,смешной,мне понравиося.Ещё один фильм-13 друзей Оушена.Про 11 и 12 не знаю,не видела.)Но эта часть-смотрела не отрываясь.Красиво они аферу провернули).Ещё сморела фильм Шоколад,тот что с Джонни деппом.Мне оч понравился,особенно момент,когда женщина муженьку сковородкой съездила по голве.Она так замахивалась,я думала у неё в руке как минимум нож или топор.А оказался такой простой,но такой необходимый любой женщине предмет как сковородка).Ещё один фильм,я его не сморела,но подруга порекомендовала-Двадцать одно.

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Фильмы » Дружеский совет