Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "Пираты Карибского моря" » "Сундук мертвеца"


"Сундук мертвеца"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спаррабетовские надежды многих, которые так и не исполнились...

0

2

Увы и ах...Элизабет,как я с тобой согласна....Мы-то надеялись,я думала,что если не во второй,так в третьей части Лизабет останется с Джеком,но...Остаётся надеятся,что возможно создатели решили просто нас помучить,а потом в четвёртой части вернуть спаррабет.Лично я не оставляю надежду,что они смогут разрулить и ситуацию с Уиллом,и Джека оставить с Элизабет.По крайней мере фантазия у сценаристов богатая,а если что,мы им подкинем парочку-другую вариантов))

0

3

Знаете, а мне кажется сценаристы поступили чесно. И сейчас я говорю это не потому, что я Уиллер и обеими руками за Уиллабетт, а потому что это справедливо.
Джек не любит Элизабет, это всего лишь страстное желание. А всем известно какой он Донжуан. (По иронии судьбы один фильм Джонни Деппа именно и был об этом персонаже  :D  )
Ктому же Элизабет всё также любит Уилла, а он её. А Джек...с Джеком они были бы недолго, потому что его единственная любовь - море.
А теперь мои пристрастия. Ну неельзя было оставить Уилла в полном одиночестве, как Норрингтона. Был хороший человек, любил Элизабет и ради неё пожертвовал своей жизнью. Но это второстепенный персонаж, а с главным, мне кажется, поступать так нельзя. Они любят друг друга невероятно сильно и потому их просто нельзя разлучить.
А если бы Джек? То тогда бы вся эта история искреней любви превратилась в ничто и фильм потерял бы одну важную ключевую вещь - романтика и любовь. Отношения героев Блума и Найтли - это треть того, что принесло фильму популярноть.
Да и если взять в целом, то фанатов Блума ничуть не меньше, чем Деппа. И потому, уж извините меня, Уиллабет в фильме гораздо красивей, нежели Спарабет.

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "Пираты Карибского моря" » "Сундук мертвеца"