Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря: проклятье "Чёрной жемчужины"


Пираты Карибского моря: проклятье "Чёрной жемчужины"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшая часть трелогии?

0

2

Почему-то очень многие так действительно считают,сколько раз видела рейтинги,где первую часть выбирают как лучшую.Но я думаю,так получилось,потому что это был очень удачный фильм.Несмотря на то,что кино про пиратов уже было и в немалом количестве.Но тогда ПКМ буквально ворвались в этот ряд и сразу выгодно выделились на фоне остальных фильмов.Необычный сюжет,постоянные уловки Джека Воробья,никогда не знаеншь,чего от него ждать в следующий момент...И вообще вся троица главных актёров смотрелась красиво,очень хдорово,сыграли,про блестящую работу Деппа я вообще молчу.Что тут ещё сказать,если его герой стал популярнее Микки Мауса?А Барбосса в исполнении Джеффри Раша?И разве можно было предположить,что в третьей части он вдруг выступит,пусть и не до конца ,на стороне Джека и его союзников?А когда народ пошёл на вторую,а тем более на третью части(во второй сюжет опять-таки очень необычный),что-то уже стало предсказуемым.Кроме того есть моменты перекликающиеся руг с другом во всех трёх частях.Исчез эффект неожиданности,яркости и фильм становился всё серьёзнее,герои растут от одной части к другой.Но в начале фильм конечно был очень популярен(да что я говорю-был,он и есть)),"крылатые"фразочки Джека до сих пор помнят почти наизусть).

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря: проклятье "Чёрной жемчужины"