Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Порт Роял » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ну вот он,гордость британской империи(отхапанная у испанцев)славный город Порт Роял.Наш корабль таки допыхтел до него.Жду-не дождусь,когда можно будет сойти на берег,так хочу увидется с Элизабет,мы с ней давние подруги.Да и матросы уже смотрят как-то неоднозначно...На-до-е-ли!

0

3

Был жаркий солнечный день. Элизабет с отцом и командором тряслись в карете едущей в сторону порта. Было безумно жарко. И лишь когда они добрались до порта с моря повеяла спасительная прохлада. Солдаты построились, губернатор с дочерью заняли свои места у главного причала - всеи ожидали прибытия губернатора Д'Ожерона и его дочери Люсьен. Но французы не заставили себя долго ждать: уже минут через 10 показался у вхлда в береговою линию Порта Рояла белоснежный парус, пушки начали палить празднечный салют. Не прошло и часа, как семья Суоннов приномала дорогих гостей.

0

4

Люсьен и Элизабет очень обрадовались другдругу.Они знали друг друга давно,дружили с того самого времени,когда Элизабет приехала на Ямайку со своим отцом,и они впервые посетили Тортугу.Тогда Губернатор Тортуги устроил им пышный и тёплый приём.Девушки же с того времени стали часто общаться,часто слали письма и, не упускали  ни одной возможности лишний раз увидиться.Вот и сейчас они от радости чуть не задушили друг друга в объятьях.Лиззи,дорогая,здравствуй,как долго мы не виделись,ты мне всё-всё расскажешь о себе,а я о себе.
Как раз в этот момент отец Люсьен отвернулся и та быстро и взволнованно прошептала ейПапа хочет выдать меня замуж.Уже кого-то там присмотрел.Какой-то богач-толстосум,к тому же одной ногой в могиле,кошмар,не знаю,что делать!Папе всё равно-не ему ж замуж выходить,он понимает только то,что партия выгодная,мама-то радуется,то плачет,а мне-хоть в петлю лезь.Кстати кто это там в военной форме?Познакомишь?

Отредактировано Люсьен Д'Ожерон (30-04-2008 22:43:14)

0

5

Увидев жизнерадостное лицо Люсьен, шагающей по трапу, девушка заулыбалась. Открытая и душевная дочь губернатора Тортуги беззаботно кинулась к Элизабет с приветствиями и объятиями. Краешком глаза глянув на отца, поймав его укоризненный взгляд, Элизабет всё же лишь улыбнулась и радушно обняла подругу. Губернатор закатил глаза к небу, очевидно спрашивая у него куда делись все светские манеры его дочери. Но тут же гордо выпрямился, и мило улыбаясь, шагнул на встречу Д'Ожерону, протягивая руку для приветствия.
- О, Люси, ты совсем не поменялась, такая же звонкая и яркая! - сквозь улыбку пролепетала Лиз. - Конечно, как приедем к нам домой у нас будет море времени, чтобы поболтать!
"Папа хочет выдать меня замуж..."
- Дома всё расскажешь мне подробней, - проговорила она шепотом.
"Кстати кто это там в военной форме? Познакомишь?" - Элизабет хитро заулыбалась, кинув быстрый взгляд на Норрингтона, сказала уже погромче:
- Это наш коммодор. Конечно, я вас обязательно познакомлю.

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Порт Роял » Порт