Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "A pirate's life for me!" » Почему вы любите "ПКМ"?


Почему вы любите "ПКМ"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно знать, что в этом фильме привлекает вас.

0

2

В том фильме есть всё: приключеия, юмор, любовь, опасности.....
Сюжет очень интересный, оригинальные идеи, интересные персонажи....
Мне очень нравятна задумки того или инного действия. Возьмём к примеру тот момент, когда Жемчужина выбралсь из тайника. Кто-нибудь мог догадаться до такого оригинального выхода как перевернуть мир верх ногами? А остров Палеогостов? Кто-нибудь смог бы устроить более смешной побег?
В фильме присутствуют черты почти каждого жанра: комедия, боевик, приключения......
Непредсказуемость Джека, юмор Пинтела и Раджетти дополняются романтикой со стороны Уилла и Элизабет.
Каждый герой интересен по своему. Никого нельзя назвать злым или добрым: каждый меняется. Если Джека можно было назвать дерзким сорвиголовой, то во второй части открывается его другая натура.....добряка, как говорила Элизабет. Если в первой части Элизаьет была истинной леди, то во второй её образ представлял эдакого сорванца, а вот в третьей части он уже истинная пиратка. Нет ни намёка что ещё недавно она была дамой из высшего общества. А Уилл? Он презирал пиратство, пока самн стал пиратом, и не кем-то, а капитаном легедарного корабля-призрака. Особенно интересен Барбосса. В первой части его легко быо отнести в разряд злодеев. А развев третьей части можно было подумать, что он отрицательный герой?
Я бы могла ещё долго рассуждать об эом фильме, но боюсь несмогу описать как подобает. Просто этот фильм сделал "революцию" в моральных понятиях, развив миф о том, что пираты-это зло...

Отредактировано Диана (29-03-2008 00:29:18)

0

3

Люблю и точка.Причины мне уже не нужны)

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » "A pirate's life for me!" » Почему вы любите "ПКМ"?