Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Назови свое имя, пират! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1. Люсьен Д'Ожерон
2. Старшая дочь губернатора Тортуги
3. 24 года
4. Голубоглазый ангел с золотыми локонами. Очень хорошенькая юная леди, если бы не чрезмерная серьезность, омрачающая изящные черты лица, была бы и вовсе красавицей. Имею сладкий голос, хорошо подвешенный язык и не дюжий ум.
5. Очень серьезная молодая особа. Всяким праздникам и чрезмерному веселью предпочитаю вечерние прогулки в саду, чтение, пение, или музицирование. Впрочем, поскольку у нас в доме всегда есть гости, я уже привыкла к вечным чинным разговорам, и как подобает губернаторской дочурке могу поддержать любую светскую беседу. Очень рассудительна и важна. Вовсе не такая легкомысленная, наивная и шумная, как сестра, и не столь вспыльчива и неугомонная как брат. Вовсе нет. Не люблю суету, она не совместима со словом "леди".
6. Эмм, а зачем оно мне?
7. Роделась и выросла на Тортуге. Отец был назначен там губернатором ещё до моего рождения. Он замечательно соединяет в себе общественного человека и такого себя купца, торгующего с местным бомондом заступничеством взамен спокойствия и разного вида услуг. Маман настоящая светская львица, любящая, однако, придумывать себе кучу бед и болезней и жаловаться на них. Впрочем, это не из-за вредности или избалованности, а скорее от желания разнообразить свои будни. Как уже упоминалось выше, имею младшую сестру Мадлен  и брата Анри. Не смотря на гнилое окружение жизнь тем не менее спокойная, никак не омраченная тесным соседством с людьми, ведущими скверный образ жизни. Девушка я, как и подобает моему положению, хорошо образованная. Наша семья пользуется уважением как и в высшем свете, так и у местный купцов да беззаконников (какие именно дела с ними имеет мой отец я не интересуюсь).
8. Нет
9. Истинная леди
10. E-mail

Принята. ::Elizabeth Swann::

Отредактировано Люсьен Д'Ожерон (03-04-2008 20:16:48)

0

32

Имя:Валерия
Прозвище:Синяя птица
Кто вы :просто пиратка
Возраст:почти 18(ну почти)
Внешность просто красивая девушка,темно-русые волосы,серо-голубые глаза.
Характер:не самый простой, немного торможу,люблю людей легких и общительных,хохотушка.
Оружие:абордажная сабля, пистолет есть, но стреляю плохо, больше люблю холодную сталь моего клинка.
Биография:Такая же почти как и у любой девушки:родилась в Англии, на берегу моря, в семье любящих мамы и папы.Потом попалась в плен к пиратам.Оказавшись на Тортуге, сбежала из плена.Стала учиться жить в одиночку без всякой помощи. Потом несколько лет спустя по иронии судьбы я встретила пиратку, капитана корабля,того самого на котором я и проделела путешествие до Тортуги.Я была в долгу перед ней за то, что она защитила меня от своей же команды. Не люблю оставаться в долгу. Я помогла ей бежать из тюрьмы.Постепенно мы с ней подружились.Она заменила мне не только лучшую подругу, но и обоих родителей,научила всему тому, что знала сама.Потом я узнала, что её убили шпионы Ост-Индской торговой компании.
Теперь я - настоящая пиратка, жажда приключений во мне не ослабла.
Корабль:пока нет, присматриваю его тут.
Желаемый статус:вольная пиратка, можно и капитан.
ICQ:366-840-659

Принята, добро пожаловать! ::Elizabeth Swann::

+1

33

1. Элеанора Бромен.
2. Чертовски удачливая контрабандистка
3. Гм...Вообще-то не вежливо спрашивать о таком... Так уж и быть, признаюсь,мне 18...Не верите?Мне?Да как вы...?...Эх-хэ-хэ...Ладно, 20 . И только попытайтесь возразить!
4. Не совершенство и вполне спокойно признаю это. Роста чуть выше среднего. Телосложение не хрупкое,но гибкости мне не занимать. Золотисто- рыжеватые волосы и темные, неопределенного цвета глаза- что еще можно сказать?...В любом случае, проще один раз увидеть, чем сто раз услышать... или прочитать.
5. Спокойна и серьезна только когда того требует дело.  В обычное же время расслаблена и чуть легкомысленна, а в компании близких друзей могу превратиться в вулкан отличного настроения и веселых шуток.
6. Остро заточенная шпага, с которой я уже практически срослась( спасибо многочасовым тренировкам в детстве). Увы, познания в огнестрельном оружии оставляют желать лучшего.
7. Вода -моя стихия,а море- дом родной. Отец- успешный торговец( хотя, скажу по секрету, большую часть своей прибыли он получил не совсем честным путем). Мать- милая и приятная женщина, поддерживающая супруга буквально во всем. Не знаю точно, то ли дело во влиянии и авторитете среди подчиненных отца, то ли во вкуснейшей стряпни матери, но фразу :"Женщина на корабле- к беде" никогда не было слышно из уст кого- либо из матросов. Там же, на корабле, росла и я, понемногу набираясь знаний и жизненного опыта( и , естественно, многое из этого опыта было бы совершенно ни к лицу юной леди). В конце-концов родители под устали от такой жизни и захотели осесть в каком-нибудь порте (благо, средства это позволяли) .А я... учитывая, что сухопутное существование явно не для меня, я продолжаю дело моего отца. К радости, ребята с корабля, помня хорошее отношение к ним  отца, теперь так же преданы и мне.
8. "Неудержимый"
9.  Воображение улетело в далекие края, потом придумаю.
10. 356968964

+1

34

1. Имя, прозвище.
Настоящее имя скрыто от всех, поэтому девушка взяла себе новое имя Сарко. Ik'i B'alam на языке народов майя означает "Темный Ягуар".

2. Кто вы?
Охотница.

3. Возраст?
28 лет

4. Внешность.
Высокого роста девушка со смуглой кожей, от палящего солнца Нового Света. Серо-голубые глаза, которые скрывают за собой много загадок. Темно-русые волосы, которые собраны сзади в хвост, а часть челки, которая свободно развивается на порывах теплого ветра закрывает часть лица охотница, что делает ее более загадочной и устрашающей.
Девушка всегда носит мужское платье, т.к. ее образу жизни явно не подходят пышные платья с корсетами, которые сковывают любые движения направленные на свободные действия.
На шее охотница носит клык волка, который напоминает ей о ее прошлой жизни, а также бусы из кокоса и кости. Но любимой вещью Сарко является плетеный кожаный браслет, который она всегда носит на себе.

5. Характер.
Сарко достаточно молчалива, но не потому что ей нечего сказать или потому что в словах ее ничего нет кроме глупости, нет. Охотница терпелива и привыкла наблюдать и изучать свою цель. За холодными расчетами и наблюдениями кроется добрая душа девушки, которая как скоровищница дракона ждет своего часа. Но своим характером Сарко пошла в ягуара. Скрытного, странствующего, но при этом заботливого, преданного.

6. Оружие.
Кинжал, который всегда при девушке. Лук с колчаном острых и крепких стрел. Копье. Но главным оружием всеже остаются скрытность и скрытая сила.

7. Биография.
Сарко родом из далекой и прекрасной Ирландии. Девушка выросла в традициях тех мест, где был ее дом. Она верила и чтила Богов и духов, хотя та вера уходила своими корнями в древность, но ирландцы и по сей день, хранят тайны своей культуры.
В 15 лет, когда по тем временам девушка стала уже достаточно взрослой, жаркой летней ночью в ее родной деревне разгорелся пожар. Мало кому удалось выжить после него, и Сарко стала одной из тех, кому это удалось. Будущая охотница была так напугана случившемся, что бежала в леса степей Ирландии. Духи были благосклонны к девушке, поэтому подарили ей жизнь и даровали ей немалые знания. Сарко росла, научилась охотиться, но только для пропитания, приручила дикого белоснежного жеребца, которого потом назвала Белым Волком. Слухи расползлись по всем окрестным деревням, о том, что по лесам и степям Ирландии кочует посланник Богов, который следит за деяниями людей, т.к. охотница появлялась там, где было неспокойно.
Годы летели. Девушка стала совсем взрослой и ей наскучили родные места, которые она знала от травинки до травинки, а рассказы о Новом Свете манили девушку в свой загадочный мир. На одном из торговых кораблей, который как раз направлялся на Карибы, Сарко договорившись с капитаном судна, вместе со своим конем отправилась в Новый Свет, где началась ее новая жизнь.

8. Имеется ли корабль? Название.
Нет.

9. Желаемый статус
Темный Ягуар

10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
ICQ - 233 748 028

0

35

1. Имя, прозвище.
Катлер Беккет
2. Кто вы?
Лорд, представитель ОИТК
3. Возраст?
В самом расцвете сил. На вид... около 40.
4. Внешность.
Среднего роста, всегда с иголочки одет, надушен, завит и напудрен. Взгляд спокойный, полуулыбка неизменна. Одежда, манеры, осанка, и вообще всё существо - стопроцентный образчик ярко выраженного достоинства.
5. Характер.
Скрытный, расчетливый, деловой.
6. Оружие.
Нет. При мне всегда армия. =)
7. Биография.
Я думаю, вас интересует не то, как я учился в университете, и пожалуй, даже не то, за какие заслуги я получил титул. Вас наверное, интересует, как я остался жив после взрыва крюйт-камеры "Эндевора". Что ж, могу вам сообщить только, что те способы, какими кое-кто вернул Джека и Барбоссу - это не предел.
8. Имеется ли корабль? Название.
Личного не имею. Только казенные.
9. Желаемый статус
Хладнокровное достоинство
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
ICQ 430888864

Кратко. Складно. Легко запомнить... Как вам-то откажешь? Приняты.     ::Elizabeth Swann::

0

36

1. Имя, прозвище. Вэрд/Черный пес
2. Кто вы? Пират
3. Возраст? 31
4. Внешность. Довольно высокий мужчина с поджарым телом. Темные волосы. Небольшая аккуратная бородка. Черные глаза с непонятным выражением. В левом ухе серебрянная серьга в форме волчьего клыка. Прямой нос. Загорелая кожа. Одет в черную рубашку с шнуровкой на груди, потертые брюки из черной кожи, сапоги. На поясе красный кушак.
5. Характер. Спокойный, равнодушный. Никому не открывается полностью, предпочитая отшучиваться.
6. Оружие.  Двузарядный пистолет и испанский меч. Кривой нож.
7. Биография. Родился в семье рыбака, так что с детства был знаком с корабельными снастями - они с отцом и его небольшой команды выходили в море на барке. Однажды, во время особенно сильного шторма, его отца смыло за борт волной. Они так и не смогли его найти. Когда Вэрду исполнилось 18 он ушел юнгой на корабле "Индиго". Ну и потихоньку дослужился до абордажного мастера.
8. Имеется ли корабль? Название. Теперь уже не имеется.
9. Желаемый статус Мастер абордажа.
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС) 382907863

Отредактировано Вэрд (18-09-2008 15:09:33)

0

37

1. Имя, прозвище. Уильям Тернер.
2. Кто вы? Это вы меня спрашиваете? Я кузнец! И благородный пират
3. Возраст? 23 года
4. Внешность. Довольно симпатичный молодой человек, волосы до плеч, которые он собирает в хвост или оставляет их распещенными и одевает сверху бандану, красивые формы лица,есть некая небритость и немного отросшие бакенбарды, черные глаза, по спортивному подтянут, но не мускулист, носит штаны, сапоги, рубашку-обычно либо белую, либо темно-красную, на поясе всегда есть сабля и 2 пистолета.
5. Характер. Уилл... типичный романтик, порывистый юноша, поддающийся первой мысли, и обычно считающий её самой верной. Его трудно переубедить, он твёрдо стоит на своём и плохо принимает чужую точку зрения. Уилл надёжен. Если он дал слово - то он исполнит его во что бы то ни стало, с помощью любых средств. Но к подлостям склонности не имеет. Его характер меняется после всего того, что ему приходится переживать в жизни. Уилл становится более основательным, юношеская порывистость уходит, оставляя место здравому рассудку. Упрямство, правда, остаётся - но и оно более гармонично выстраивается в этой лестнице характера.
И он всё так же надёжен, и так же подставит плечо в трудную минуту, и поможет тем, кого притесняют и унижают...тем, кто нуждается в нём.
6. Оружие. См. Внешность.
7. Биография.
- Меня зовут Элизабет Суонн.
- Уилл Тёрнер.
Это были первые слова при первой встрече двух людей, чьи судьбы в будущем сыграли немаловажную роль в общей судьбе всех пиратов Карибского моря, и не только.
Уилл Тёрнер. Мальчик, которого спасли с горящего корабля. А в будущем - кузнец, выполняющий за своего хозяина всю работу, неустанно совершенствующийся в искусстве фехтования и влюблённый. Влюблённый в девушку, до которой ему никогда не дотянуться… Но в жизни всегда есть место случаю. Случай привёл к пристани Порт-Рояла знаменитого капитана Джека Воробья. Случай привёл сюда же капитана Барбосу на Жемчужине. На грозе Карибского моря, самом быстроходном корабле…
Джек был посажен в тюрьму. А Элизабет похищена. И долг Уилла был – спасти её! Он пошёл на всё. Он освободил Джека, на пару с ним реквизировал корабль. И именно от прославленного пирата узнаёт Уилл о своём прошлом. О том, что он не сын торговца, но сын разбойника, пирата по имени Прихлоп Билл. «Но дух пиратства у тебя в крови – и с этим ты ничего поделать не можешь»
С помощью Джека, Уилл освобождает свою возлюбленную. Всё прекрасно, Джек на свободе, Элизабет выбрала Уилла, а скоро намечается и свадьба.

Уилл поступает к губернатору на службу, чтобы иметь более высокое положение – не может же простой оружейник жениться на губернаторской дочке? Но перед самым алтарём свадьба срывается. Влюблённые обвинены в том, что помогали пирату Джеку Воробью. Лиз посадили в темницу, Уиллу же предъявлен ультиматум: либо он достанет компАс Джека, либо будут повешены и он и Элизабет.
Делать нечего – Уильям отправляется на поиски Джека. Находит он его на острове Пелегостов, попутно сбегая от злобной толпы местных жителей.
Но Джек с компАсом расставаться не желает – он задумывает подлость: отдать Уилла в уплату морскому дьяволу Дейви Джонсу вместо себя. И Уилл попадается на удочку. Но оказавшись на Летучем Голландце, он осознаёт, во что влип. А так же встречает там своего отца.
Уилл крадёт ключ от сундука с сердцем Джонса, и тайком ему удаётся сбежать с корабля. Так же ему удаётся живым добраться до острова Исла Крус, где произошла известная схватка за ключ и сердце Дейви Джонса. Оставшимся в живых удалось выйти в море, но там их настигла «зверюшка» морского дьявола – гигантский спрут Кракен. На шлюпках пираты покидают погибающий корабль, и в последний момент Элизабет приковывает Джека к мачте, целуя его. Тот поцелуй Уилл видел, и это глубоко ранило душу Тёрнера, который вдруг подумал, что Лиз, его Лиз – изменила ему, влюбившись в харизматичного красавца Воробья. Но все пираты скорбят по Джеку…

Но Джек не умер. И с помощью ожившего Барбосы и шаманки Тиа Дальмы, есть шанс вернуть его. Уиллу Джек нужен для того, чтобы завладеть Жемчужиной. Чтобы спасти своего отца из плена Дейви Джонса. Тёрнера посылают с заданием: украсть у Сингапурского барона Сяо Феня карты, с помощью которых можно доплыть до края света, и не только. Но Уилла ловят, задание провалено. Впрочем, наши герои всегда умеют исправить ситуацию…
Итак – карты у них, корабль имеется. Осталось спасти Джека – что собственно честнАя компания и сделала. Далее следует череда взаимных предательств, из которых становятся ясны мотивы Уилла – любой ценой он хочет освободить отца, не гнушаясь самыми подлыми способами. Но вместе с тем, он чувствует, что приближаясь к этой цели он отдаляется от Элизабет.
Великая битва между пиратами, законниками и самими богами изменила всё.
Теперь Уилл – капитан Летучего Голландца. Они с Элизабет теперь муж и жена, но судьба Уилла – лишь день проводить на суше, десять лет переправляя души умерших на тот свет… «Смотря какой он, этот день…
8. Имеется ли корабль? Название. Нет.
9. Желаемый статус Благородный пират
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС) админ в курсе

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Назови свое имя, пират! » Добро пожаловать!