Форум и ролевая игра по «Пиратам Карибского моря». «Чёрная жемчужина» выходит в плаванье. Давай на борт!

Drink up me 'earties, Yo Ho!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Назови свое имя, пират! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Знакомим друг друга со своими персами здесь.

Вот образцовая анкета Капитана Джека Воробья, написанная им самим собственноручно (он у нас великий скромник :P )

0

2

Анкета:

1. Имя, прозвище.
2. Кто вы?
3. Возраст?
4. Внешность.
5. Характер.
6. Оружие.
7. Биография.
8. Имеется ли корабль? Название.
9. Желаемый статус
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)

При выборе персонажа убедительная просьба убедиться, что такого ещё нет на форуме! (узнать, кто занят, кто нет вы можете там же, где находятся наши правила - где они вы знать должны, и ознакомится с ними тоже). Так же попросим вас пройти опрос в рубрике "A pirate's life for me!".

0

3

1. Элизабет Суонн
2. Дочь губернатора Порт-Рояла, она же король пиратов
3. Около 20
4. Светло-каштановые волосы, карие глаза, средний рост.
5. Свободолюбивая, упрямая, смелая, своенравная. Не такая белая и пушистая, как хотел бы отец, но зато не жеманная. Натура добрая и романтичная, но не подчиняющиеся ничьей воле.
6. Рапира, пистолет. Вообще-то я с огнестрелкой не дружу. Но Уилл обучил фехтованию, так что вполне могу не просто подержать шпагу, или рапиру.
7. Я родилась в Англии. Мать умерла вскоре после родов, так что растил меня один отец. Он говорил, что моя мама была замечательной, доброй, мудрой, красивой женщиной. Отец повторно не был женат, он всю жизнь, как и прежде очень любит маму. Когда мне было десять, мы с отцом переехали в Порт-Роял, так как его назначили губернатором Ямайки. По дороге туда я впервые увидела пиратский корабль. Большой и прекрасный. Это была «Чёрная жемчужина». С детства я очень любила море, и всякие повести о пиратах. Меня манили их приключения, поиски сокровищ… Мечтала, что когда-нибудь я встречу настоящего пираты, а быть может и сама переживу захватывающие приключения. Домечталась...
8. Нет
9. "Король" пиратов
10. ICQ 456504817

Себя не принять будет оригинально)

0

4

Анкета:
1. Имя, прозвище.
Дэви Джонс

2. Кто вы?
Морской Дьявол

3. Возраст?
оо,это долгая история

4. Внешность.
Симпатичный мужчина в самом разцвете сил.Люблю домашних жиывотных

5. Характер.
Дьявольский.Во всех смыслах слова

6. Оружие.
Рапира,засапожник,метательные ножи

7. Биография.
Был пиратом,грозой морей,капитаном "Летучего Голландца".Полюбил богиню.Но она предала меня. После того как она не пришла на встречу, которую я долго ждал,я нарушил обещание сопровождать души погибших в море в свой тайник. Я вырвал себе сердце и спрятал его в сундук.С тех пор меня называют Морским Дьяволом. Я не знаю пощады,мне чужда любовь ибо сердце мое под замком.Лучше не ставать у меня на пути...

8. Имеется ли корабль? Название.
«Летучий Голландец»

9. Морской дьявол

10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
Mail   Iennifer@bigmir.net

Джонс, вы приняты) ::Elizabeth Swann::

Отредактировано Дейви Джонс (14-10-2007 20:42:16)

0

5

1. Имя, прозвище.
Анна-Мария
2. Кто вы?
И то и другое. И черное и белое. И мягкое и жесткое. И пиратка и честный человек.
3. Возраст?
25 лет
4. Внешность.
Не очень высокая девушка. Темнокожая красавица с карими глазами и черными волосами.
5. Характер.
Анна-Мария своим нравом подобна морю, в котором она провела всю свою жизнь. Нельзя сказать точно, какое у нее будет настроение через несколько минут, а тем более завтра.
6. Оружие.
Шпага, два пистолета и кое- что еще))
7. Биография.
Долгая история, поэтому поведаю ее как нибудь в следующий раз.
8. Имеется ли корабль? Название.
Не являюсь капитаном.
9. Желаемый статус
Темный зверь
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
Аська 233748028

С нетерпение ждём биографию, но всё равно принята. Добро пожаловать в команду!  ::Elizabeth Swann::

Отредактировано Анна-Мария (22-10-2007 16:28:55)

+1

6

1. Имя, прозвище – капитан Гектор Барбосса
2. Кто вы? -  Кто, кто? Пират в пальто!
3. Возраст? – о боги, чёрт его знает!
4. Внешность. – Красивый, статный мужчина, светлой наружности, белой расы, с замечательной бородкой.
5. Характер – Добрый, покладистый, надежный, только фантазировать люблю)
6. Оружие. – Два пистолета, шпага.
7. Биография – Вам ее знать не зачем. Скажу только, что я английского поля ягода. Всю жизнь мечтал, что буду капитанствовать. И вот как-то раз юнец Джек Воробей нанимал себе команду на Тортуге. Я пошёл к нему старпомом. Воробей говорил, что мы плывём за несметными сокровищами, но куда именно лежит наш курс не сказал. Тогда я учинил бунт, мы отобрали у Джека карту, а его высадили на необитаемый остров. Я стал капитаном, мы нашли сокровище. Но Воробей, чтоб его, и тут свинью подложил – сокровище-то проклятым оказалось…
8. Имеется ли корабль? Название. – есть «Чёрная жемчужина»
9. Желаемый статус - Проклятый пират
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС) - пишите мне жаркие приветы в лычку…

0

7

1. Имя, прозвище. прозвище Bloody Ann, настоящего имени никто не знает.
2. Кто вы? Пиратка
3. Возраст? опять же никто точно не знает, но на вид около 20
4. Внешность. Брюнетка с длинными волосами и голубыми глазами, ношу пиратскую шляпу....см. авик
5. Характер. Вполне дружелюбная с людьми, которые мне нравяться, но если человек мне с самого начала не понравился - пиши пропало. У меня много друзей и знакомых, я люблю весело проводить время.
6. Оружие. Моя шпага и пара пистолетов
7. Биография. Папаша был пират, о маме моей мне никогда никто не рассказывал, да я и не особенно интересовалась. Будучи совсем маленькой, плавала на корабле отца. Когда мне исполнилось 20 лет, он решил, что мне пора пожить самостоятельной жизнью и отпустил меня дав немного денег и  крохотний полубарк. Эти два года всеми возможными путями зарабатывала деньги на нормальный корабль ( к слову вскоре до меня дошли слухи, что мой отец погиб при неизвестных обстоятельствах). В результате на свои деньги я купила бриг, который назвала "Селестина". Теперь я хожу по морям и удача всегда при мне!
8. Имеется ли корабль? Название. Бриг "Селестина", двухмачтовый, водоиизмещение ок. 300 тонн, имеет на вооружении ок. 16-18 пушек
9. Желаемый статус  Коварная пиратка
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС) аська 392147443, email в профиле

Добро пожаловать к нам на борт, Bloody Ann! ::Elizabeth Swann::

+1

8

По просьбе обожаемой мною несравненной мисс Элизабет, я публикую здесь именно эту анкету.

1. Имя, прозвище.
Jack de Malice de Sang-froid de Soudaineté  Passereau
Джек де Малис де Сан-фро де Соденет Пасеро
"черт бы побрал … всех французов"

2. Кто вы?
Можете звать меня просто – ваше высочество. (шутка)
Капитан Джек Воробей, конечно.

3. Возраст?
Говорят, что юным и очаровательным созданиям 12-22 лет от роду, вряд ли светит «успешная пиратская карьера»...
Когда-то я был юным созданием 20 лет , но это ничуть не испортило мою пиратскую карьеру. А теперешние 36 лет отроду ничуть не убавили прежнего очарования, и даже наоборот, пожалуй.

4. Внешность.
Я, конечно, и впрямь, не широкоплечий и может быть и не красавец, но на счет женского населения Карибских, а так же Антильских, Багамских, Бермудских... Промолчу. Природная скромность так велит.
Как можно спрашивать о внешности того, кого узнают даже впервые увидев ?! Ну да ладно, удовлетворю ваше любопытство.
Итак, самое главное - голова. Это просто достояние. Эй, экспонаты руками не трогать ! Почему-то девушки так и норовят дернуть за косичку. Нет, это приятно, конечно, но только если обстановка располагает. Некоторые думают, что дреды и косички - это для красоты. А вот и нет, просто волосы густые и непослушные, пришлось их так усмирить. А еще некоторые считают, что всё, что в волосах заплетено - это либо амулеты, либо артефакты, либо что-то в этом роде. Да, встречаются и такие вещицы, но все же это придает особый шарм, правда ? А вот очаровательная бандана. С этакими длинными хвостами. Это тоже специально - волосы должны сравняться длиной с этими хвостами. Кто сказал: «глаза крашеные, как у п...»? Нет, детка, глаза не крашеные, это называется веки намазанные, что б не щуриться от солнца. А то было б лицо все в морщинах, фи.
Ну, после головы, что интересно ? Кто сказал: «Всё интересно» ? Ну, всё можно показать только юной прелестнице, причем только наедине и желательно в моей каюте. Обычно это всё очень хорошо спрятано. По мере удаления от бесценного тела обнаруживаются: рубашка, камзол… Так, поверх камзола длинный-предлинный кушак. Кто сказал : «по полу болтается»? А ты попробуй такой длинный кушак намотать без посторонней помощи, а я посмотрю. Далее два широких ремня. Как: «зачем два» ? Здрасьте, иногда приходится целый арсенал на себе таскать, не в зубах же ! Ну и верхняя портупея венчает это нагромождение крайне важных вещей. Добрались до кафтана. Как авторитетно заметил мой французский коллега Гектор Барбоса – жюсокор. Узкий в талии и широкий в полах он выгодно показывает силуэт тела. А огромные обшлага кроме того , что шарм придают, еще и в карты мухлевать помогают… Да, мы хоть и в Америке, но от Европейской моды не отстаем. Ну , вроде всё… ? Кто сказал: «штаны забыл» ? Нет, с этим порядок, вот, красота с манжетами, и все одето там, где положено. А эти велюровые рыжие ботфорты – вообще предмет моей гордости. Потрепанные, конечно, а как же, зато ууужасно удобные и есть такое незаменимое достоинство – каблуки. К каблукам можно присобачить подковки, и под супинатор можно подвесить бубенчики, что б эта конструкция цокала и брякала. Но я не сухопутный щеголь, а морской волк, мне это франтовство ни к чему. Шепотом : Зато каблуки прибавляют роста, для меня это актуально.
Манерные жесты с претензией на изящество; живые и выразительные, не только рук, но и каждого отдельного пальца (нет, не того, о чем вы подумали) и в целом всего тела категорически обязательно подчеркивают то, что я говорю. Жесты рук эффектно подчеркиваются тем, что на руках на этих хранятся всякие штучки – перстни с крупными камнями, невообразимые лоскуты на запястьях. Чрезвычайно богатая мимика. Танцующая походка – сменить только декорации. Не танцующая ? А какая ? Пьяно-шатающаяся ? Ну, нет, вы не видели, как я пьяный шатаюсь.
Парой фраз: первое, что бросается в глаза - вы видите перед собой нечто. Ничего подобного вы еще не видели. Нельзя сказать, что это вам понравится или не понравится - просто «чудо в перьях». И в разных побрякушках.

5. Характер.
Характер сродни внешности. Экстравагантный. Неожиданный. Импозантный. То ли специально , то ли так уж получается – но привлекаю к себе внимание. Чем- чем ? Не знаю чем. Может быть тем, что люблю создавать вокруг себя особую атмосферу. Не знаю, какую, особую. Вляпаться в историю со звоном и грохотом, а потом кааак выкрутиться, да так, что все ахнут и рты разинут. И потом еще насочинять с три короба про это, как про фантастическое приключение. И расползается история до Кюрасао и Флориды...
Что ни говори, хоть и не люблю такие головоломки на тему попадания в истории, но разруливать умею, и нет мне в этом равных. Кто сказал : «Хвастун» ? Если б ты это видел – сдох бы от счастья, что имеешь возможность это видеть и рассказать потомкам ! А я сегодня очень даже скромен, кстати. И если думаешь, что есть стандартный шаблон выхода из лабиринтов судьбы – это близко к правде. Шаблон простой – плюнуть на имидж с высоты фок-мачты и зацепиться за что угодно. Что, поверил ? Правильно сделал, что поверил, кроме меня никто тебе правду не скажет. Как это : «ничего конкретного не сказал»? Да, я люблю выражаться риторически, это удобно, выгодно и просто *шарман*. Ну, скажу конкретнее. Есть хорошие правила, записывай. Первое : «зачем биться – можно договориться». Если первое не помогла, тогда второе : «завязать драку и смыться». Да, вот начитаешься и скоро станешь таким же опытным прохвостом, как и капитан Джек.

6. Оружие.
У меня из оружия - всего-то тройка пистолетов, пара ножей, по кинжалу в каждом сапоге, сабля, небольшой тесачок, привезенный в подарок из Америки томагавк, перочинный ножик, метательные звезды, кастет и... и всё ? ... - не-е-ет, с таким слабым вооружением я вряд ли первым в драку полезу ! А на корабле 38 пушек. Это считается ?

7. Биография.
Моя мать – куртизанка, зато отец – король. Какой-какой, французский, вот какой. Кто там заржал и сказал : «Это слишком даже для Воробья» ? Не веришь- не надо , а врать не мешай. Так вот, в Европе удосужился получить образование в престижном военно-морском вузе. Ах да, чуть не забыл, уже там травили байки про самый быстроходный в мире испанский галеон, который ходил в составе Золотого флота… И он стал моей мечтой и целью. Галеон, конечно, ну и Золотой флот тоже. И поэтому, окончив ВМУ, пошел служить в английский флот. Да, я не забрехался, в английский. Потому что до испанцев достать было вероятнее именно оттуда. Я все спланировал сам, да сам, не фыркай, и своими планами поделился с флагманом эскадры. План был хорош и обречен на успех. И в качестве премии (еще бы – моя заслуга в том, что мы разбили Золотой флот) я просил этот галеон под моё командование. Естественно, кто ж откажет ! Но, как оказалось быть капитаном английского флота нелегко. Постоянно хочется убрать рамки. Служа на чужом корабле, я в эти рамки нормально вписывался, а получив власть… взгляд на устав изменился. Хотелось простых человеческих отношений. За что и получил любовь команды и экипажа и неприязнь руководства. И пошло-поехало… Постоянные взыскания на дисциплинарную тему, вплоть до суда трибунала. И, когда запахло жареным, я решился на этот шаг. Ноги в руки, паруса по ветру – и поминай как звали. Кто сказал : «В своем репертуаре» ? Естественно, в таких случаях именно так и надо поступать, иначе я б не дожил до сегодняшнего светлого дня. Так вот, прихватив корабль и верную мне часть команды, отплыл из Порт-Ройяла на юго-восток, к островам. Да не тут-то было… Достали, обстреляли, утопили… И как всегда в таких случаях Дэви Джонс тут как тут : «Ты боишься смерти?» А я тогда не смерти боялся, а той жизни, которая меня ждет – без моего корабля. Ну, слово за слово – сделку с ним заключил на тринадцать лет. Одна душа – сто лет службы… Ну, да вы знаете. И вот он, поднимается из пучины вод, мой галеон. Но почему весь черный ? И корпус, и паруса ? Я уж было подумал – не ошибся ли дьявол или не надурил меня ? Ан нет, точно моя красавица. А черный цвет ей кстати, к лицу. Черная Жемчужина, поднятая со дна океана... Неверная, как оказалось, подруга. Но от этого не менее желанная. И она снова будет моей !

8. Имеется ли корабль? Название.
Корабль - это не просто киль, паруса и палуба, хотя и без этого нельзя. И это даже не просто свобода, это - моя любовь. Моя возлюбленная Жемчужина, краше которой нет на океане. Но, как и все красавицы, ветреная особа... Постоянно мне изменяет. Но ведь все равно возвращается. Всегда. Она снова будет моей.

9. Желаемый статус
сам поставлю, когда надоест - сменю, смекаешь ?

10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
А еще что спросишь ? Я не заинтересован, что б меня нашли. Особенно, такие ... кхм... люди, как Норрингтон и ему подобные законники. Да и среди нашего брата - пиратов до меня многие добираются. А вообще, посиди в засаде на Тортуге. Однажды я там появлюсь. В течение ближайшего года.

Что ж с тебя взять, Джек? Ну да ладно... Конечно принят! (Хоть принять себя ты и сам можешь)  ::Elizabeth Swann::

+1

9

Капитан Барбосса
я-то знаю,но ничего не скажу!...

О, Дэви, рады видеть! Передавайте Гектору жаркий привет и то, что он редиска! Если заходить не будет, я обоим щупальца позакручиваю! ::Elizabeth Swann::

0

10

А мне-то за что?Я чтоли Гектора за пальцы держу чтобы не писал?...Но ничего,я сначала ему сам что-то пооткручиваю.Кстати,а где вы у него щупальца найдете??

Тебе - за компанию. Если мне сильно надо будет, найду что позакручивать и ему... Кости на хужой конец поперебираю.  ::Elizabeth Swann::

0

11

1. Имя, прозвище.
Уильям Тернер, прозвища-Нет
2. Кто вы?
Бывший Кузнец, сейчас Пират
3. Возраст?
21 год
4. Внешность.
Довольно симпотичный молодой человек, волосы до плеч, которые он собирает в хвост или оставляет их распещенными и одевает сверху бандану, красивые формы лица,есть некая небритость и немного отросшие бакенбарды, черные глаза, по спортивному подтянут, но не мускулист, носит штаны, сапоги, рубашку-обычно либо белую, либо темно-красную, на поясе всегда есть сабля и 2 пистолета, рост 1.80 м

5. Характер.
Очень благородный, склонен самопожертвованию, готов на все рад любимой, очень упрям, редко врет, часто делает поспешные выводы
6. Оружие.
Шпага, пара пистолетов
7. Биография.
Уилл родился в Англии, и жил там до 11 лет, вместе с матерью, так как отец ушёл от них и стал пиратом. Когда мальчику было 11 лет, мать Уилла, решила перебраться на Карибы, но по дороге, на них напали пираты, и весь корабль был уничтожен. Уилл спасся чудом. Его выкинуло за борт, после нескольких выстрелов, и уже теряя сознание, Уильям забрался на деревянный обломок. На счастье, совсем неподалёку проплывал корабль, следовавший в Порт-Ройял, на котором находился Губернатор и его маленькая дочь - Элизабет. Они подобрали единственного выжившего пассажира, и по приезду в Порт-Ройал, отдали на попечение кузнецу. Мальчик рос и учился кузнечному делу, и был безнадёжно влюблён в Элизабет Суонн, дочь Губернатора. И вот, в один "прекрасный" день, он попал в дом Губернатора, где и увидел Элизабет. Уилл относил саблю командору Норрингтону, недавно назначенному на должность. В этот же день, в Порт-Ройал прибыл Джек Воробей. Его поймали (не без помощи Уилла) и посадили в тюрьму, а этой же ночью, на город напали пираты, на "Чёрной Жемчужине". Уилла вырубили в самом начале нападения, поэтому он ничего не видел, и узнав на утро о том, что Элизабет похитили, сначала хотел отправится вместе с войсками Её Величества, но командор Норрингтон медлил с тем, что бы отправится на поиски пиратов. Тогда, Уилл освободил Джека Воробья, и они вместе с ним, угнали корабль...В скором времени, Уилл и Элизабет решили пожениться, но "вовремя" пришел Лорд Беккет, и сорвал свадьбу. Уилла и Элизабет посадили за решетку, но Уилла в скором времени отпустили, но с одним условием, что если он найдет компАс Джека, то взамен освободят Элизабет. Но это только начало приключений, дальше-больше...
После некоторых приключений, когда Дэйви Джонс сумел убить Уилла, Уилл ( не без помощи Джека) сумел проткнуть сердце Джонса, после чего и стал Капитаном ЛГ, и теперь он переправляет души умерших моряков в море на "тот" свет, и пытается всеми силами снять проклятие, тем самым быть рядом со своей любовью Элизабет Суон, которая в дальшейшем стала Элизабет Тернер
(это общее, если что могу подкоректировать в соответствии с Вашим сюжетом)

8. Имеется ли корабль? Название.
Не имеется
9. Желаемый статус
Благородный Пират
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
max-07_07@bk.ru

0

12

William Turner
я всетаки жив ;)

0

13

Дэви Джонс
Ну и я то тоже))) И очень рад этому))

0

14

1.Challenger_SS.
2.Я- Мэггот!!!
3.16 лет.
4.Высокий,карие глаза,темные волосы.
5.Мягкий,но упрямый.
6.Plazma-Gun!
7.-
8.Мой транспорт-Dodge Challenger!!!
9.ToxiC sHIt LTD
10.icq 350655731

0

15

Challenger_SS
у нас историко-приключенческая игра, а не кибер-панк.

Хотите остаться с нами - соблюдите антураж.

0

16

1.Капитан Гектор Барбосса
2.пиратский барон
3.37 лет
4.(картинка)
5.Напыщенный,люблю опустить Джека,горячь,но сдержатся могу,люблю красивых женщин,жесток по отношению к врагам,властолюбив,и не привык отступать перед любыми проблемами,любитель строить хитрые планы,люблю поспорить и поторговатся,вечный спутник бутылки рома.Люблю опустить джека воробья.
6.шпага и длинный пистолет,и обезьянка Джек которая не раз вытаскивала меня из самой задницы(ой).
7.Я не собираюсь тут рассказывать душещщепательные истории о молодости,но скажу лиш одно.Когда Джек ещё был капитаном Жемчужены, именно я поднял бунт! При это став капитаном) После сосла всеми любимого Джека на необитаемый остров, конечно не забыв дать ему пистолет с одной пулей! Затем разграбили сокровищницу на Исло Де Муэрто, и стали прокляты, мы грабили, грабили... И с каждым новым захватом, мы чувствовали, что все становиться не так, мы не знаем боли, не можем ощутить ветер... Вообщем мы не живые! И мы решили стать прежними... Мы вернули всё что награбили, но осталось лишь одно - кровь. Нам удалось найти её, но затем кое кто убил меня! А ещё мне пришлось вытаскивать этого мерзавца из тайника!
8. "Чёрная Жемчюжина"
9.капитан "Черной жемчужины"
10.437041730 стучитесь,а пока что наш разговор окончен!)

Принят   ::Elizabeth Swann::

0

17

1. Имя, прозвище. - Джеймс Норрингтон
2. Кто вы? - Командор английской эскадры
3. Возраст? - 34
4. Внешность - Высокий, с военной (ну тут и ежу понятно почему) выправкой, с карими глазами и тёмными волосами, настоящий цвет которых прячется под париком. А без парика высокопоставленному человеку сами понимаете никак. Да и голове теплее.
5. Характер - Серьёзный, расчётливый, молчаливый, честный, упорный, стойкий и смелый. Вообще человек ранимый и добрый,  но это так же скрыто, на сей раз под грубым военным камзолом и обязательством перед множеством званий.
6. Оружие. - Пару пистолетов, шпага, кортик и нож.
7. Биография.  - Англичанин по происхождению, Джеймс и рос в этой морской державе, впитывая с каждым годом всё больше и больше любовь к родине и морю. Отец его был военным. Это сильно повлияло на будущие мальца. Он мечтал, что когда вырастет пойдёт по стопам отца, добьётся званий и уважения. Что ж, Джейми с детства был ребёнком серьёзным и упрямым, а матушка природа нагладила его достаточным количеством отваги и лидерства в крови. Выносливый и смелый, хороший стратег и чудный моряк, Норрингтон быстро подымался по карьерной лестнице, и не смотря на довольно молодой возраст уже был командором. Этот чин он получил через десять лет по прибытию в Порт Роял, куда ещё капитаном был направлен для сопровождения нового губернатора Суонна. Казалось, Джеймс Норрингтон достиг всего в жизни. Оставалось только одно – брак с достойной девушкой…
8. Имеется ли корабль? Название.  - Разящий
9. Желаемый статус - Гроза пиратства
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС) - 400500925

Кого я вижу?! Милый, ты ли это?)  ::Elizabeth Swann::

Я))) Правда я не знаю кого конкретно ты имеешь в виду, радость моя, но что-то мне подсказывает, что меня разоблачили...) Надеюсь ты рада меня видеть?

  Естественно! Но вот только с какой стати такая радость, помнится, я тебя звала-звала, ты так к нам и не явился... Это на тебя наш Джек повлиял? На его приглашение сразу пришёл!.. :beee: 
Ну что ты, киса? я тут из-за тебя, и только из-за тебя! Как только вырвался сразу к тебе!  :heart:

Подлиза!))

  :P  А вы подлиз принимаете в команду?

Ну а что с вами делать? Тут половина такие... Так что принят)

  *dance*  Уряяяяяяяяяяя! :* 

Отредактировано Джеймс Норрингтон (01-12-2007 22:44:55)

0

18

1. Уильям (Прихлопович) Тёрнер
2. Ну, когда как. По профессии кузнец, по желанию пират, по результатам - промолчу
3.  Эээ, я стесняюсь…) 24
4. Высокий стройный шатен  с красивыми карими глазами.
5.  Ой, добрый, покладистый, работящий. Смелый, но бестолковый…(((
6.  Всё что накую – всё мое
7.  Родился в Англии. Мать растила меня одна, после ее смерти я решил найти своего отца.  На корабль, на котором я плыл, напали пираты. В живых остался только я (кстати, странно, почему я не утонул как все нормальные люди). Меня подобрало судно, что шло на Ямайку. На этом судне я повстречал мисс Суонн… Меня отдали в помощники кузнецу мистеру Брауну в Порт Рояле. Я освоил это ремесло, сам себя обучил фехтованию, которому посвящал ежедневно три часа. Но чего я так и не смог, так это признаться в своих чувствах красавице-дочке губернатора…
8.   Название. Неа, нету
9.   Нютик, я без понятия, может ты что-то придумаешь?)
10. 452416392

АААААААААА! КООООООООООООТ! ::Elizabeth Swann::

АААААААААА! Гдеее?!) Приветик, солнце! Ну, вот и я! *boats*

Здорово! Вся семья в сборе)

А что, наш Джеки тоже тут уже?

До, но он за Норрингтона играет). На сей раз Джек у нас другой, так что у нас пополнение в семье

Вот жук! Опять вперед меня прибежал!  *bomb* Так-так, что, мисс Суонн, изменяете нам тут с чужим Джеком, да? И не стыдно?  *diablo*

Нууу... :-[  Неа!  *blum* У нас замурчательный Джек, да и вообще вся команда хороша)

Спаррабетовец?

Конечно!

Пока я жив, спаррабета не будет!))))))))  *declare*   8-)   *crazy*

Смотри поаккуратней, он у нас второй админ...)

Дааа?..  *dont_know*   *blush*  молчу-молчу...):rolleyes:

Ну что ж, пока принят, дальше видно будет. Посмотрим что Джек скажет, и как ты себя вести будешь). P.S. Не изгаляйся над персом!)

Благодарствую, ляля. Больше не буду  *angel*

Отредактировано УиллТёрнер (02-12-2007 16:16:55)

0

19

УиллТёрнер написал(а):

1. Уильям (Прихлопович) Тёрнер

Прихлопович?) Жжёшь!  :lol:

УиллТёрнер написал(а):

Так-так, что, мисс Суонн, изменяете нам тут с чужим Джеком, да? И не стыдно?

Во-во, отвлеклись на минуточку с тобой и нате вам! Ничего, вот соберемся мы как-нибудь вместе... и решим.. всё)

Кстати, привет)

0

20

Если честно, то на счёт Прихлоповича - это идея Анчика). Ляля у нас умница! А на счёт Джека - нам троим можно размножение Воробьевых личностей играть)

Отредактировано Уилл Тёрнер (02-12-2007 16:43:02)

0

21

Господа кузнецы, пираты и военные - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В АНКЕТАХ!!!)))

0

22

Зойк!.. И что, даже по старой дружбе поблажек не сделаешь?  *cray*

Отредактировано Джеймс Норрингтон (02-12-2007 16:57:23)

0

23

Ляля, ну чего ты? Мы ж это, просто... Не сердись...  *blush*  :kiss:

0

24

Вовсе не сержусь. Я вас, ребята, всех очень люблю, но имейте же совесть и уважайте правила!) и так кучу поблажек делаю...

0

25

Совесть? А что это?)  :rolleyes:  Ладно-ладно, молчу...                             Вы из меня теперь слова не вытянете!                      Нет, даже не просите!                        Я буду нем, как могила....           Провалится мне на этом месте, если я ещё что-то скажу)

0

26

Упс!Я тут случайно обнаружила,что моей анки до сих пор нету (совсем забыла...) Спешу исправить оплошность...

1. Тиа Дальма. Пиратская ведьма,морская ведьма,Шаманка,ОНА(вспоминая 2-ю часть)))

2. Могущественная ведьма,помогающаю пиратам,а также тем,кому выгодно)

3. ммм... 32.

4. Встретив Тиа Дальму,вы в первую очередь увидите темнокожую девушку с карими глазами,подведенными углем,длинными темными волосами в дредах и тонкими черными  точками и разводами на лице.Опустив взгляд чуть ниже,можно увидеть длинное потрепанное аристократическое платье,открывающее плечи и вообще чудом держащееся на ведьме...На плечах иногда появляется  старая накидка в сетку.В волосы незаметно вплетены всякие перья,мелкие ракушки...На тонких и длинных пальцах примечаются пара-тройка колец и перстней.На уровне груди висит белый овальный медальон на длинной цепочке...Вот такой вот образ предстанет перед вашими глазами в несколько первых мгновений встречи с шаманкой...
Познакомившись же немного поближе с этой таинственной особой,вы поймете,что ее улыбка - в зависимости от настроения,вселяет то страх,то надежду,блеск таинственных черных глаз  добавляет таинственности,а весь внешний облик придает всему окружающему "сладкий оттенок кошмара",как весьма удачно сказал когда-то Джек...

5. Познать душу и характер Тиа Дальмы не удавалось пока ни одному смертному...Она - то нежная,то злая и неукротимая,как океан;иногда она рискнет ради вас жизнью,а в иной момент - не пошевелит и пальцем... Она мудрая,но открыть и познать эту мудрость мало кому дано,да и не всем позволено...Ей нечего бояться,но если же придет то,что будет страшно ей,для остальных это будет настоящий кошмар...Ее трудно назвать доброй,но нельзя назвать и злой...У нее много союзников,но нет друзей...Она доступна каждому,кто захочет ее видеть,но одновременно закрыта для всех...Продолжать можно вечно,но сути не раскрыть никому...

6. А зачем ей оружие - если есть магия?) (Но кинжал всегда пригодится!))

7. Дочь пирата и шаманки пелегостов.Пират бросил шаманку с новорожденной и уплыл в поисках наживы,но через 5 лет,будучи уже капитаном,вернулся в деревню и выкрал дочку(добровольно ему не отдали бы).С тех пор маленькая Тиачка росла на корабле.Ее отец союзничал с капитаном Тигом,отцом Джека,которого после прозвали Воробьем.Поэтому Тиа и Джек часто виделись и в детстве очень дружили.Отец обучал ее всему,что знал;хотел чтобы она не была дикаркой как ее мать.И ему это удалось.Хоть девчонка и была темнокожей,она при этом была грамотной,обученной чтению и письму.Так же капитан всегда находил для нее изысканные платья.Девочку на корабле любили,капитан запрещал даже пальцем к ней прикасатся, и все вроде бы было хорошо...
Но так было раньше,до одного случая.Несчастного или счастливое - сейчас уже никто сказать не может...
Отец девушки(ей тогда было 15) проиграл все свое имущество,корабль и команду в карты одному из тогдашних пиратских баронов...И когда Первый Братский Суд посетила идея про "заточение Калипсо",именно юная дочь бывшего капитана послужила "темницей" В нее магическим ритуалом загнали морскую богиню и высадили на острове пелегостов(других уже) в дельте реки.Там она поселилась в хижине и помогала всем заезжим пиратам и местным своей магией...
Но сознанием самой Тиа Дальмы прочно владела Калипсо. А вскоре Калипсо стала неотемлимой частью Тиа Дальмы(или наоборот Тиа Дальма - Калипсо).И даже если саму Калипсо когда-то бы и выпустили из тела ведьмы,часть богини  все равно бы осталась в ней и она никогда бы уже не стала прежней Тиа Дальмой...
Так когда-то и случилось...Второй Братский Суд надумал освободить Калипсо и... вечером того же дня бездыханную ведьму нашли в той же дельте реки.Вытащив из воды тело,пелегосты обнаружили,что их любимая шаманка жива...
В общем,ведьма осталась жить в своей хижине и помогать заезжим пиратам...

8.А зачем ей корабль?

9.Таинственная ведьмочка

10.Кому надо - тот знает))

О, наконец-то))) Конечно принята, Тиачка, добро пожаловать!) ::Elizabeth Swann::

Отредактировано Tia Dalma (26-01-2008 14:58:15)

0

27

Спасибки! :curtsey:

0

28

Надеюсь я вам не помешаю?

1. Имя, прозвище.
Моё полное имя уже никто не помнит, даже я начинаю подзабывать. Поэтому можно меня звать просто Дианой. Из-за моего аристократически-разбойнического характера меня прозвали Диана Пиратская Роза…
2. Кто вы?
Пиратка....а кто же ещё? Причём во втором поколении!(что-то я разгордилась...)
3. Возраст?
Отроду мне лет 20, но за свою недолгую жизнь я успела много неприятностей в портах наделать.....
4. Внешность.
Ну что сказать? Особо привлекательной я себя не считаю, может быть даже наоборот. Честно говоря, я никогда не задумывалась о своей внешности. Да и в зеркала я не смотрюсь, как положено воспитанным дамам, но я ,как видите, не такая.
С чего б начать? Роста я среднего…можно даже сказать средне-высокого. Слишком худая, но меня это совсем не волнует. Как никак девушка должна нравиться в первую очередь себе, а я ,как уже выше упомянула, не интересуюсь как выгляжу.
Ну…теперь я думаю можно рассказать о своём лице. На вид я больше похожа на серъёзную даму из высшего общества: слишком серъёзное....даже зазнобное выражения лица. Говорят, что характер человека на лице написан. Может быть это и так, хотя я себя считаю совершено другим человеком. А вот ещё одна китайская мудрость: глаза человека-это зеркало души. Не знаю как насчёт души, но мои глаза карие. Редко можно в Карибском море встретить девушку с глазами другого цвета, поэтому этим я не отличаюсь от остальных. А жаль….никакой оригинальности в образе. Но вернёмся к описанию. На чём я остановилась? Ах да….глаза у меня карие. Взгляд правда очень странный. Когда смотришь в мои глаза, то кажется, что они как будто изучают тебя кнасквозь. Слишком глубокие и таинственный взгляд. Может быть даже это самая интересная черта в моей внешности. Волосы у меня длинные, поэтому я часто их обрезаю. Но они всё равно растут с дикой скоростью. Цвет у них очень интересный: какая-то смесь коричневого  и как будто бы отливают золотом. Очень красиво, но не интересно для меня. Впринципе, для меня ничего не интересно….
Ну вот….кажется теперь осталась только одежда. Ну….я ведь не всегда одно ношу. Одеваю то, что у местно в данный момент. Помню одну историю…мне пришлось надеть элегантное пышное платье! А оно было таким неудобным: ужасный корсет, нелепые декоративные банты огромного размера. Даже вспоминать страшно. Ну ладно…не будем о плохом. Обычно конечно меня можно увидеть в моём стандартном наряде. Он состоит из удобных бридж, белой рубахи и корсета. Нет…не такого, что сдавливает дыхание у бедных дам из высшего общества. Это скорее эластичный пояс , по длине и расположению напоминающий корсет. Но в нём, признаюсь, очень даже удобно. А теперь о самом главном….о сапогах. Это мой постоянный атрибут. Признаюсь ,честно: очень практичная вещь- в неё ни один ножик спрятать можно. Шляпы принципиально не люблю. А зачем? Они такие неудобные….Для пирата красивая шляпа очень важна, а вот для меня она совершенно безразлична. Да уж…..так из меня приличной пиратки не выйдет…
5. Характер.
Что сказать о характере. Я довольно серъёзная  и деловая. Характер у меня ужасно дерзкий и сложный. Я и сама окончательно не разобралась. На первый взгляд я покажусь вам слишком грозной и жестокой. Но на самом деле это не так. В душе у меня твориться неизвестно что: иногда я чувствую, что очень сентиментальна, а иногда мне кажется, что я чересчур агрессивна и безжалостна. Человек я очень странный. Из меня скорее вышла бы приличная юная леди, чем пиратка. Уж очень я воспитана. Не принебрегаю простыми правилам гигиены, поэтому даже мой отец не узнаёт себя во мне. Бунтарская черта у меня была с детства. Во всём, что мне не нравилось я видела протест. А самое главное во мне-это безрассундное благородство. Это у меня точно не от отца. Кто знает, может быть от мамы? Да не об этом речь. Я могу отдать жизнь за любимого человека, хотя у меня такового нет. Это ведь мой самый ужасный страх. Для меня влюбиться значит дать слабину, ослабить свой нрав. Я всегда скрываю свои истинные чувства…
6. Оружие.
Как и у каждого сорвиголовы-пирата имею шпагу. А как без неё? Представить невозможно! Пистолеты я особо не люблю, но использую их часто. В моём так сказать «деле» это необходимо. Про «тайну сапог» вы уже знаете. Ножи я использую не только в качестве боя. Они ведь практичные во всём: можно разрезать любой канат, открыть любую дверь…
Лука конечно не имею, а очень бы хотелось. Пристрастилась я к этому виду оружия, но кто его сейчас использует? Правильно: никто! Поэтому для меня это лишь забава.
7. Биография.
Что сказать? Скорей это похоже на биографию обычной мери-cью…
Отец мой-пират. Уважаемый человек в своём роде. Ещё у него есть кличка «Чёрный Гарри». Такого великолепного пирата как он я в жизни не видела. У него также есть и свой корабль «Утренняя звезда». Потрясающей красоты судно вам скажу. Это буквально моя Родина. Матери я своей не знаю: отец почему-то скрывает эту тайну от меня, но говорит, что я на неё очень похожа. Быть может она была аристократкой, иначе откуда у меня такой «страшный» темперамент? Я плаваю вместе с ним на корабле, о не часто. Чаще всего моё лицо можно увидеть на стенах крепостей с надписью «Разыскивается за пиратство». Я столько набедокурила особенно в Порт-Рояле. Я занимаюсь тем, что ищу сокровища(ну вот……опять никакой оригинальности). Но не простые сундуки с золотом, а всевозможные артефакты. Возможно для вас они покажуться мелочными и бесценными, но для меня это очень дорого. Не знаю почему! Эх….и некуышный из меня всё же пират!  Ведь занимаюсь я этим не ради денег! Сама не знаю ради чего. Быть может я люблю испытывать эти ощущения, когда ты убегаешь, от виселицы или чувствуешь дивный букет острых ощущений, когда грабишь очередное судно.
8. Имеется ли корабль? Название.
Нет! Корабля к сожалению не имею….да и рано мне. Но в будущем я мечтаю быть капитаном корабля моего отца «Утренней звезды».

Добро пожаловать, Диана! Принята... ::Elizabeth Swann::

+1

29

Спасибо огромное! Не думало, что с таким безбашенным "Резюме" примут))

0

30

1. Имя, прозвище.
чёрная роза.
2. Кто вы?
пиратка
3. Возраст?
19 лет
4. Внешность.
обычная
5. Характер.
одна сторона хорошая, другая взрывная
6. Оружие.
пистолет,шпага.
7. Биография.
очень большая
8. Имеется ли корабль? Название.
пока нет. хочу купить.
9. Желаемый статус
пиратка
10. Как можно вас найти? (кроме ЛС)
отправить E-mail

0


Вы здесь » Drink up me 'earties, Yo Ho! » Назови свое имя, пират! » Добро пожаловать!